Archiv / Highlights (86 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1955

1955
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Apothekerin, Öl auf Holz, unsigniert, Maße: 38,5 x 49 cm, Rahmen: 55 x B 65 cm, guter altersbedingter Zustand.